ребята нужна помощь местных жителей - Форум
Привет Гость!
Вы можете:
Войти или зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основная ветка » Город Каменск-Уральский » ребята нужна помощь местных жителей (Нужна помощь информационного характера)
ребята нужна помощь местных жителей
roman76Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Коротко расскажу свою историю: 5 месяцев назад в вашем районе у меня умер отец, я приезжал, чтобы забрать и похоронить тело и естественно в тот момент больше ни о чем кроме как достойно проводить отца и не думал, через некоторое время мне позвонили друзья отца и сказали, что мне нужно вступить в права наследства (машина), и сделать это нужно в течении 6-ти месяцев. Я сам проживаю в другой области, нотариус к которому я обратился ответил, что сможет принять от меня заявление только в том случае если я укажу адрес нотариуса ответственного за участок где был прописан отец. На сайте УФМС по Свердловской области я такой информации не нашел.Отец был прописан по адресу село Покровское сельсовет в Малой Белоносовой ул.Гагарина.Эти данные мне дали друзья отца. Вообщем, как я понял, прописан в Малой Белоносовой, а сельсовет в Покровском. На момент смерти отец проживал в Каменск-Уральске, паспорт остался в ЗАГСе, поэтому узнать, что-то более точно отсюда мне сложно, а ехать накладно. Если кто-то в курсе адреса или телефона адреса нотариуса ответственного за Малую Белоносову буду очень благодарен. Попытки дозвониться в Областной УФМС не увенчались успехом.

VesnatwidoДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:49 | Сообщение # 2

купить диски на авто в интернет магазине

Диски
Автомобильные диски
Автомобильные диски — это основная часть колеса автомобиля и является каркасом жесткости. Колесные диски имеют крепежные [url=http://koleso-fortuny.ru/]купить диски на авто в интернет магазине
[/url] отверстия для монтажа и демонтажа. Размерности легковых, легкогрузовых, грузовых, и дисков для спец и сельскохозяйственной техники указываются в дюймах. Также колесные диски должны соответствовать ГОСТ ам.
Где купить диски на автомобиль в СПб
Доставка дисков по СПб
Оплата заказа производится при получении заказанных вами дисков.
Доставка дисков осуществляется в течении 1-3 рабочих дней.
Маркировка дисков
Пример маркировки диска 5,5J14 4*98 ET 44 DIA 58,1
5.5J — это посадочная ширина обода и тип закраины автомобильного диска.
Посадочная ширина диска измеряется в дюймах, т.е. в нашем случае пять с половиной дюймов или 139, 7 мм. Буква «J» указывает на тип закраины. Закраина типа «J» является самой распространенной, но также существуют автомобильные диски со следующими типами закраин: JJ — такие авто диски устанавливаются на полноприводные внедорожники, JK, K, B, D и P или L. Все модели легковых колесных дисков изготавливаются по ОСТ 37.001.429-86.
Следующая цифра «14» — она обозначает диаметр (высоту) диска в дюймах.
Далее цифры 4*98, первая цифра обозначает количество крепежных болтов, а вторая расстояние между ними.
ET 44 — это вылет диска. Измеряется в миллиметрах.
И последний параметр, это DIA 58,1. Это диаметр ступичного отверстия, измеряется в миллиметрах. Этот параметр должен в точности соответствовать посадочному цилиндру ступицы.
Перед установкой дисков на автомобиль
Прежде чем установить автомобильные диски на авто их необходимо отбалансировать в сборе с шинами. Для чего это необходимо? Данная процедура необходима для того, чтобы при движении колеса не били. Биение колес приводит вибрации кузова, что в свою очередь делает [url=http://koleso-fortuny.ru/]купить диски на авто в интернет магазине
[/url] езду на автомобиле не комфортной и неравномерному износу резины, а также приводит в негодность некоторые части ходовой (ступичные подшипники, рулевые наконечники, рулевые тяги и др.).
После установки
После установки автомобильных дисков в сборе с шинами необходимо сделать развал-схождение или углы установки автомобильных колес. Делается это для того чтобы резина одетая на колесные диски прослужила дольше.
диски, автомобильные диски, автодиски, колесные диски, авто диски, купить диски, купить автомобильные диски, купить авто диски, доставка дисков, бесплатная доставка дисков, доставка дисков по санкт-петербургу

JimmyplaseДата: Вторник, 07.02.2017, 09:47 | Сообщение # 3
Click <a href=https://kak-v-worde-excele.ru>tenny glorry hole</a> to talk to hot girls in your city!

MichaelLotДата: Четверг, 09.02.2017, 06:07 | Сообщение # 4
есть свой сайт
Все очень просто:
вам необходимо продвинуть свой ресурс,но вы не знаете как.
вам достаточно просто перейти по ссылке ( не обман!!!!)
Не СПАМ!!!

http://bit.ly/2kjtrfu - самая бюджетная
Простите если навредил

Форум » Основная ветка » Город Каменск-Уральский » ребята нужна помощь местных жителей (Нужна помощь информационного характера)
Страница 1 из 11
Поиск: