Привет Гость!
Вы можете:
Войти или зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основная ветка » Город Каменск-Уральский » Большие тарелки в Каменске-Уральском
Большие тарелки в Каменске-Уральском
SanaДата: Среда, 27.03.2013, 01:20 | Сообщение # 1
Кафе Большие тарелки в Каменске-Уральском. Открылось совсем не давно. Первые впечатления ? Кто был, как цены ?
Знаю в Екатеринбурге два таких ресторанчика, по отзывам довольно не плохие.

AllaДата: Суббота, 13.04.2013, 00:41 | Сообщение # 2
Балы у них сегодня. Вот мой кратенький обзор.
На входе девушка с РАЦИЕЙ ! Такого я не видела нигде. Поздоровалась. Мы были втроем, сказала что нам повезло, у них почти всё занято, но один столик в курящей зоне есть, ну что же поделать, хоть из нас никто и не курит - пошли.

Девушка с рацией передала информацию о нашем приходе, мы стали подниматься.
Поднялись на второй этаж, там нас встречает мальчик-официант, ведет за столик. Народу и вправду очень много, все занято.
В целом дизайн не плохой: книжные шкафы с старыми книжками, возле меня стоял "Новый завет".

Меню, есть роллы, суши, пицца, напитки. Цены вполне, даже можно сказать не дорогие. Филадельфия 235 рублей.
Готовили минут 15-20, но приятно, что именно готовили, а не принесли готовое вчера.

В целом приятное место, в следующий раз только место по удачнее выбрать, возле окна с выходом на проспект Победы. Достойное кафе !

SanaДата: Суббота, 13.04.2013, 00:46 | Сообщение # 3
Бывал, бывал, я только не понял, что будет на 1 этаже ? Или там у них кухня ?

OlikДата: Суббота, 13.04.2013, 01:45 | Сообщение # 4
Были там с друзьями пару раз в Каменске,так как живу в Екатеринбурге бывала в "тарелках" и там.В принципе отличий почти нет,разве что офики не такие быстро-реагирующие как в Екате,но это придет с опытом) Интерьер точь-в-точь как в "Своей компании"-весь стафф(книжечки,светильнички) из Икеи.В общем большой плюс,что такое место есть в каменске,а то приезжаешь,кроме апельсинского кафе и сходить то некуда))

Liza19Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:38 | Сообщение # 5
Бываю там часто, так как находится возле работы.
Мало место, нарду постоянно очень много. Меню маленькое, мало горячих блюд, рыба какая-то пресная в роллах и рис используют круглый, что странно. 
Советую пасту, очень вкусная. Не дорого.

5655915Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:55 | Сообщение # 6
Напишу свой отзыв.
Был в данном кафе в пятницу с 21:00 до закрытия 00:00/
Незнаю как вы, но мы ждали пива 20 минут, за это время мне принесли уже 2-а из 3-х заказанных блюд.
на вопрос где же напитки, был короткий ответ - в порядке очереди)) Видимо очередь начиналась где-то рядом с мегамартом, пиво принесли через пол часа.
На вопрос у официанта о составе одного из блюд (некий мой друг не ест лук))) - ему сказали смотрите на картинку))) Оригинально.
Блюда с картинкой из 10 на компанию за вечер не соответствовали 5 (половина).
Причем очень понравилось некоторые блюда что шли с Домашним соосом подавались с кетчупом)) Когда заказывал картошку фри и ЕЩЕ СПРАШИВАЛ СРАЗУ она подается со сметанным соусом? - ДА!!!!
И вновь кетчуп))

P/s. Обслуживание еще порядком хромает и думаю глядя на опыт наших заведений города будет только хуже.
P.s.s. Цены конечно же ебуржские)

Сообщение отредактировал 5655915 - Пятница, 19.04.2013, 10:56

LiraДата: Пятница, 19.04.2013, 22:48 | Сообщение # 7
Ага) там проблемы с соусами) и с мерой весов. К примеру: картошка фри написано 140 грамм на выходу получили не более 50 грамм и просто с кетчупом !!! Где соус ?

LizaolДата: Среда, 01.02.2017, 01:36 | Сообщение # 8
http://seo-swat.ru//fh1KR - Революционный интернет и телевивение во все уголки страны по самым низким ценам!!!
http://seo-swat.ru//fh1KR - http://rostelecomo.ru/wp-content/uploads/2015/09/legkij-internet-rostelekom1.jpeg

PerfilyevnoxДата: Четверг, 13.04.2017, 12:55 | Сообщение # 9
Шкаф левый Наоми

колоритмебель.рф
------------

Добавлено (07.04.2017, 14:29)
---------------------------------------------
гостиная Версаль
колоритмебель.рф

Добавлено (07.04.2017, 14:43)
гостиная Версаль
колоритмебель.рф

Добавлено (07.04.2017, 14:44)
гостиная Версаль
колоритмебель.рф

Добавлено (11.04.2017, 02:45)
Адаптер для диагностики автомобилей Scan Tool ProWiFi функционирует по протоколам OBD-II с: бензиновыми автомобилями, произведенными для -> grmin.info

Добавлено (13.04.2017, 12:55)
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------

Форум » Основная ветка » Город Каменск-Уральский » Большие тарелки в Каменске-Уральском
Страница 1 из 11
Поиск: