Поликлиники города. Я в шоке ! - Страница 2 - Форум
Привет Гость!
Вы можете:
Войти или зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Основная ветка » Город Каменск-Уральский » Поликлиники города. Я в шоке !
Поликлиники города. Я в шоке !
AllaДата: Четверг, 03.10.2013, 00:29 | Сообщение # 16
Сдохла потому - что все привыкли, что в поликлинике можно только сдохнуть, простите за масляное масло.

А вообще удивляет, по телевизору то вроде бы все хорошо, каждый день Катя Адреева с 1 канала говорит, что в Европе и США сплошной 3,14здец, а в России всё хорошо и прекрасно.

Сообщение отредактировал Alla - Четверг, 03.10.2013, 00:30

AllaДата: Четверг, 03.10.2013, 00:32 | Сообщение # 17
Вот кстати картинка из контакта, очень в тему:
Прикрепления: 7098548.jpg(52Kb)

ymissДата: Четверг, 28.11.2013, 20:45 | Сообщение # 18
Кстатати о частных клиниках,а именно о имуноресурсе:икогда не думала что мне придется писать подобное и для этого будут очень веские причины. У меня есть друг точнее был. В течении какого-то его мучали загрудинные боли. С ними он и отправился в это медицинский центр надеясь на помощь, к терапевту. Принимала его тетенька полупенсионного вида зовут Корабицина Татьяна Николаевна, якобы супер врач,причем она хвасталась что она супер-пупер гастроэнтролог. Послушав его жалобы на боли их их место нахождения, он назаначила множество исследований которые проводились преимущественно у них в центре, и конечно же различные анализы крови. Когда все было готово и кровь и узи брюшной полости и обследование желудочного тракта ее вердикт был здоров, только немножко увеличена печень, выписала таблетки от печени и что-то спазмалептическое для снятия боли, и вообщем то развела руками сказав что не знает что у него там болит.

Ну вот собственно и все.

Другу моему было 38 лет.

Умер он 25.11.2013 от ПАНКРЕАТИТА!!!!!!!!!!!!!!! Который не смогли диагностировать!

Я скорблю!

Почему руководство цетра така халатно относится к выбору струдников,ведь пациенты отваливают честно заработанные деньги в надежде на выздоровление!а никак……………..

С Корабициной я лично сталкивалась и вдругом месте, так сказать на постоянном месте работы, на одном из заводских предприятий города, так вот она и давление толкм померить не может.

Будьте здоровы и берегите друг друга!

YakimДата: Четверг, 28.11.2013, 21:58 | Сообщение # 19
Вы заметили, что мы уже этому не удивляемся ? Нас приучили, что каждый за себя. В этой стране никому мы не нужны. Каждый сам за себя. На народ насрать, зато у нас самая охеренная олимпиада, выебыв... перед всем мире..пир во время чумы. А тут диагностировать панкреатит не могут...соболезнования..

ymissДата: Пятница, 29.11.2013, 07:35 | Сообщение # 20
да вот так живем в 21 веке,зато в космос олимпийский огонь отправляем и по всей стране,придумали эти полиса зачем?деньги только отмывать

Добавлено (29.11.2013, 07:35)
---------------------------------------------
если к работающему населению такое отношение да еще и за свои кровные,страшно пенсию ждать

PopovaДата: Пятница, 29.11.2013, 20:16 | Сообщение # 21
Не могу не отписаться, медициы в городе нет. Врачей надо уговаривать дать анализы, приходишь говоришь может то да то сделать. Отвратительно. Очереди, ужас, мрак.

KOMANDANTEДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:52 | Сообщение # 22
То ли ещё будет....

ferДата: Вторник, 03.02.2015, 17:07 | Сообщение # 23
МФЦ Рубин -это недоделанный мед центр я был в нем Лучше сходить в Гор. поликлинику в ней еще лучше сервис и денег не берут!! Врачи такие же как в поликлинике,а персонал за стоикой регистратуры -тормознутые женщины только деньги брать могут а по делу 0.Я там потерял время и деньги!! Компьютеры у них грузятся с утра до конца дня ,так что очередь за стойкой постоянно!! Хотя женщин трое!!! И три компьютера!! Вид у этих женщин как банщиц! О экономии времени говорить не приходится! Да оборудование у них имеется не плохое!! Но сервиса -нет!!

388886Дата: Среда, 11.02.2015, 15:17 | Сообщение # 24
Ужасные врачи ужасные

KOMANDANTEДата: Среда, 11.02.2015, 15:25 | Сообщение # 25
Будь прокляты те, кто затеял все реформы! Как в сфере образования так и в сфере медицины. Про МВД и Армию я вообще молчу. Единственное ведомство, которое не претерпело изменений несмотря ни на какие реформы, это - судебные органы! Как были продажными и предвзятыми, такими и остались. Впрочем, я неправ. То же самое можно сказать и об органах прокуратуры. Самое большее, чего можно дождаться от органов, призванных защищать права граждан, - это отписки! Причём, циничные и безграмотные. Это я говорю с полным пониманием темы. Недавно лично со мной был прецедент.

PerfilyevnoxДата: Вторник, 17.01.2017, 23:32 | Сообщение # 26
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/

Добавлено (17.01.2017, 20:38)
Leviron Duo - восстанавливает и очищает печень за 1 курс, устраняет последствия алкоголя, вредной пищи,
интоксикации и воспалений.
Перейти на сайт: http://leviron.1stbest.info/

Добавлено (17.01.2017, 21:05)
Leviron Duo - восстанавливает и очищает печень за 1 курс, устраняет последствия алкоголя, вредной пищи,
интоксикации и воспалений.
Перейти на сайт: http://leviron.1stbest.info/

Добавлено (17.01.2017, 23:32)
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/

Форум » Основная ветка » Город Каменск-Уральский » Поликлиники города. Я в шоке !
Страница 2 из 2«12
Поиск: