Поликлиники города. Я в шоке ! - Форум
Привет Гость!
Вы можете:
Войти или зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Основная ветка » Город Каменск-Уральский » Поликлиники города. Я в шоке !
Поликлиники города. Я в шоке !
YakimДата: Вторник, 12.03.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Народ ! Кто-нибудь был в поликлинике на добролюова ??? Это кромешный ад ! Все опытные врачи ушли, сейчас там седят молодые девочки фельдшеры. Которые ничего не знают ! Биохимический анализ крови расшифровывали вместе через книжку..я был в шоке !
Жаль нет денег лечится в Германии, как Мишарин..ну ничо ничо prof

Liza19Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:43 | Сообщение # 2
А мне больше повезло, она советовалась с мед. сестрой. Потом правда звонила то-ли главному терапевту, то-ли ещё кому то. А куда делись старые врачи ?

YakimДата: Вторник, 12.03.2013, 21:44 | Сообщение # 3
Цитата (Liza19)
А мне больше повезло, она советовалась с мед. сестрой. Потом правда звонила то-ли главному терапевту, то-ли ещё кому то. А куда делись старые врачи ?

Моя старая ушла в трубновскую поликлинику, ЛОР Кузнецова говорят тоже туда ушла.

ValeriyДата: Четверг, 14.03.2013, 02:37 | Сообщение # 4
Российскую медицину давно ведут к платному режиму. Я тут хотел УЗИ пройти, оказывается бесплатно это сделать в городе уже не реально ! Более того обзвонил все медицинские учреждения и нигде не записывают на УЗИ брюшной полости. Где-то запись с апреля, где-то врач на больничном, где в отпуске, пришлось сделать в Екатеринбурге. Быстр, но дорого.

GagarinДата: Четверг, 14.03.2013, 02:55 | Сообщение # 5
Хорошая тема ! Не могу не отписаться, дабы это не то что в шоке, как написано, это просто полный ШОК !
Интересно господин Астахов был в наших поликлиниках ? Это просто ужас ! Врачей практически не осталось, то что осталось, фельдшера. У меня была проблема со здоровьем пошел в поликлинику кстати всю ту же на Добролюбова.

Очередь начинается в гардероб ! Сдал куртку. Пошел за талоном, самозапись НЕ работает ! Очередь в регистратуру как за колбасой в клубе любителей колбасы. Все чихают, все трещат, пердят. Добыл талон к терапевту.
Как уже было сказано на приемах сидят молодые девочки, кто их пустил я не знаю. Более того она меня спрашивала, что со мной делать будем, как лечить. Назначили таблеток, которые мне не помогли. Пришел на повторный прием, она открыто сказала что не знает что делать. Я если честно был в тупике, если врач не знает, то кто же знает ? 
Позже успешно вылечился в трубновской поликлинике, которая для пенсионеров, спасибо добрым друзьям за то что подсобили, а так видимо только выход один: веревка и мыло.

YakimДата: Четверг, 14.03.2013, 10:23 | Сообщение # 6
Самозапись это отдельная тема. Похоже деньги отмыли, а толку от неё нет. На 2 поликлинику вообще не работает, не знаю как на остальные.

SanaДата: Среда, 20.03.2013, 00:56 | Сообщение # 7
Кто-нибудь что-нибудь знает про новый мед. центр Рубин ? Нужно к врачу в поликлинику точно не пойду.

LiraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:01 | Сообщение # 8
Цитата (Sana)
Кто-нибудь что-нибудь знает про новый мед. центр Рубин ? Нужно к врачу в поликлинику точно не пойду.

Как уже кто то говорил, лучше не болеть. Но если уж приспичило возьми анализы у терапевта на все что надо, сдай и с результатами в любой частный мед центр, сэкономите хотя бы на анализах, там деньги за них огромные гребут.

301286Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:42 | Сообщение # 9
в Рубин вы собрались, ха-ха-ха! Там те же врачи, из наших же замечательных поликлиник и больниц! Те же самые "специалисты"! Позавчера в поликлинике по Октябрьской сдавала кровь. Забор крови с 8 до 9. Пол-9 вышла медсестра и сказала- больше не занимать очередь! Люди стали спрашивать - почему? В ответ она так рявкнула! Если бы  так на своей работе с людьми разговаривала, меня бы давно уволили!

SanaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:25 | Сообщение # 10
Да ужа, а самое обидное, что в отчетах всё у нас хорошо. Я раньше не понимал, что люди имеют ввиду, когда говорят, что в наших поликлиниках только умирать, но это реально так !
Чтобы попасть к тому же лору нужно сначала к терапевту пойти потом только тебе дадут направление. К этому времени уже любая болезнь может перейти в стадию хроническую.
Вот бы власть нашу любимую поличить в поликлиниках наших..я боюсь подумать что в больницах происходит..

Добавлено (25.03.2013, 21:25)
---------------------------------------------
П,С. Кто-нибудь может посоветует коммерческую поликлинику городскую ?

vladina1956Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:38 | Сообщение # 11
Цитата (Sana)
Кто-нибудь что-нибудь знает про новый мед. центр Рубин ?
Новый мед.центр Рубин - вполне приличное заведение. Врачи там грамотные. Была сама. Делала ЭКГ - быстро, качественно. Часть специалистов из Екб. специально ездять. Цены - как везде в комерческой мед-не. И техника у них классная!

AllaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:56 | Сообщение # 12
Цитата (vladina1956)
Новый мед.центр Рубин - вполне приличное заведение. Врачи там грамотные. Была сама. Делала ЭКГ - быстро, качественно. Часть специалистов из Екб. специально ездять. Цены - как везде в комерческой мед-не. И техника у них классная!

А где такой ? А там есть онколог ?
Друзья ! Где в городе есть онколог ? Нужно пройти срочно ! В диспансере нет платного приема, а так не принимают.

5655915Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:58 | Сообщение # 13
МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧЬ АСТАХОВ - ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС!!!!
ВЫ РЕАЛЬНО ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ТО НА СВОЕМ МЕСТЕ? - МАГАЗИНЫ И ЛЕДОВЫЕ ДВОРЦЫ СТРОИТЕ?

А ТО ЧТО В ГОРОДЕ УЖЕ НЕТ ГАСТРОИНТЕРОЛОГА - ЭТО ПИЗ...Ц!!!!

НАДЕЮСЬ ВЫ ОДНАЖДЫ ПОПАДЕТЕ В НАШУ ПОЛИКЛНИКУ К НЕ ОБРАЗОВАННЫМ МАЛОЛЕТКАМ КОТОРЫЕ ВАС "ПОСТАВЯТ НАНОГИ"

Сообщение отредактировал 5655915 - Пятница, 19.04.2013, 11:00

человекДата: Среда, 31.07.2013, 21:01 | Сообщение # 14
Сегодня с утра вызвали терапевта из поликлинники №1 на дом, прождали до 7 часов вечера , с температурой 39,5 но так никто и
не появился. Спасибо нашим врачам - борющихся за наше здоровье !!!!!!!!!!>(>(>(

Leshy_sДата: Среда, 02.10.2013, 00:55 | Сообщение # 15
Чего-то быстро тема сдохла... Хотя поликлиники во всей красе еще. А... Понял... Все "критиканы" уже помрали :). А к Астахову зря пристаете. Вон, посмотрите на "шапке" сайта - где шильдик "LIVE" прицеплен? От то-то же. На администрации. Так что жить имя и жить, и не до вас им грешных.

Форум » Основная ветка » Город Каменск-Уральский » Поликлиники города. Я в шоке !
Страница 1 из 212»
Поиск: