Связь - Форум
Привет Гость!
Вы можете:
Войти или зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основная ветка » Потребитель Live » Связь
Связь
KamenskДата: Вторник, 26.06.2012, 23:46 | Сообщение # 1

Отзывы горожан.

JuliusДата: Четверг, 19.07.2012, 11:35 | Сообщение # 2
О, а я новую тему создал. Ладно закопирую здесь! Ищу кому подключиться. На доме каменсктелеком и конвекс. По идее видимо к местному будет лучше подключаться, но они, как я почитал они продаются ростелекому, а я у них уже был подключен, мне не понравилось. Что делать?? У кого свзяь лучше, есть рекомендации? Или сначала одним попользоваться, потом другим? biggrin

Liza19Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:47 | Сообщение # 3
Я вот тоже хочу уйти от ужасного Ютела...подключилась давно, нужно уходить.
Есть ещё в городе говорят хороший Инсис, при подключении дают вай фай роутер в подарок, дак я думаю туда уйти.

KenaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:43 | Сообщение # 4
Quote (Julius)
О, а я новую тему создал. Ладно закопирую здесь! Ищу кому подключиться. На доме каменсктелеком и конвекс. По идее видимо к местному будет лучше подключаться, но они, как я почитал они продаются ростелекому, а я у них уже был подключен, мне не понравилось. Что делать?? У кого свзяь лучше, есть рекомендации? Или сначала одним попользоваться, потом другим? biggrin

Всё таки посоветовал бы КТ, проверен временем и всем всем всем. Конвекс вообще что такое ? Чей он ?

JuliusДата: Пятница, 20.07.2012, 16:14 | Сообщение # 5
Quote (Liza19)
Я вот тоже хочу уйти от ужасного Ютела...подключилась давно, нужно уходить.
Есть ещё в городе говорят хороший Инсис, при подключении дают вай фай роутер в подарок, дак я думаю туда уйти.

ну раз столько бонусов, туда вам и дорога! )) у меня на доме его нет, но слышал про него. выбираю из двух этих.

Quote (Kena)
Всё таки посоветовал бы КТ, проверен временем и всем всем всем. Конвекс вообще что такое ? Чей он ?

Ну это даа... Тока если он сольется с ютелом, какой был смысл выбирать, там все опменяется. Конвеск - он из ебурга и в других городах области подключает. в общшем, не знаю я. )))

SanaДата: Пятница, 20.07.2012, 21:39 | Сообщение # 6
Не гоните на Ютел, чем он вам не нравится ? Меня всё устраивает..

TamaraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:38 | Сообщение # 7
Ютел неплох, но есть большой минус - нет внутренних ресурсов.

SergeusДата: Пятница, 09.11.2012, 13:00 | Сообщение # 8
Еще полгода назад хотел уходить с Ютела пока его не поглатил Ростелеком. У Ютела был ужасный тариф долбанутый коктейль который как не настраивай всё равно меньше 500 рублей не получается.Сейчас Ростелеком с нормальной тарифной сеткой у меня 5 Мбит/c за 350 руб.скорость всегда соответствует заявленной по оптоволокну конечно.

PensionДата: Суббота, 10.11.2012, 01:14 | Сообщение # 9
Quote (Sergeus)
Еще полгода назад хотел уходить с Ютела пока его не поглатил Ростелеком. У Ютела был ужасный тариф долбанутый коктейль который как не настраивай всё равно меньше 500 рублей не получается.Сейчас Ростелеком с нормальной тарифной сеткой у меня 5 Мбит/c за 350 руб.скорость всегда соответствует заявленной по оптоволокну конечно.

А что за тариф ? Как переключить, у меня до сих пор старый коктейль ? Помогите пожалуйста.

Форум » Основная ветка » Потребитель Live » Связь
Страница 1 из 11
Поиск: