Привет Гость!
Вы можете:
Войти или зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основная ветка » Потребитель Live » Связь
Связь
KamenskДата: Вторник, 26.06.2012, 23:46 | Сообщение # 1

Отзывы горожан.

JuliusДата: Четверг, 19.07.2012, 11:35 | Сообщение # 2
О, а я новую тему создал. Ладно закопирую здесь! Ищу кому подключиться. На доме каменсктелеком и конвекс. По идее видимо к местному будет лучше подключаться, но они, как я почитал они продаются ростелекому, а я у них уже был подключен, мне не понравилось. Что делать?? У кого свзяь лучше, есть рекомендации? Или сначала одним попользоваться, потом другим? biggrin

Liza19Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:47 | Сообщение # 3
Я вот тоже хочу уйти от ужасного Ютела...подключилась давно, нужно уходить.
Есть ещё в городе говорят хороший Инсис, при подключении дают вай фай роутер в подарок, дак я думаю туда уйти.

KenaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:43 | Сообщение # 4
Quote (Julius)
О, а я новую тему создал. Ладно закопирую здесь! Ищу кому подключиться. На доме каменсктелеком и конвекс. По идее видимо к местному будет лучше подключаться, но они, как я почитал они продаются ростелекому, а я у них уже был подключен, мне не понравилось. Что делать?? У кого свзяь лучше, есть рекомендации? Или сначала одним попользоваться, потом другим? biggrin

Всё таки посоветовал бы КТ, проверен временем и всем всем всем. Конвекс вообще что такое ? Чей он ?

JuliusДата: Пятница, 20.07.2012, 16:14 | Сообщение # 5
Quote (Liza19)
Я вот тоже хочу уйти от ужасного Ютела...подключилась давно, нужно уходить.
Есть ещё в городе говорят хороший Инсис, при подключении дают вай фай роутер в подарок, дак я думаю туда уйти.

ну раз столько бонусов, туда вам и дорога! )) у меня на доме его нет, но слышал про него. выбираю из двух этих.

Quote (Kena)
Всё таки посоветовал бы КТ, проверен временем и всем всем всем. Конвекс вообще что такое ? Чей он ?

Ну это даа... Тока если он сольется с ютелом, какой был смысл выбирать, там все опменяется. Конвеск - он из ебурга и в других городах области подключает. в общшем, не знаю я. )))

SanaДата: Пятница, 20.07.2012, 21:39 | Сообщение # 6
Не гоните на Ютел, чем он вам не нравится ? Меня всё устраивает..

TamaraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:38 | Сообщение # 7
Ютел неплох, но есть большой минус - нет внутренних ресурсов.

SergeusДата: Пятница, 09.11.2012, 13:00 | Сообщение # 8
Еще полгода назад хотел уходить с Ютела пока его не поглатил Ростелеком. У Ютела был ужасный тариф долбанутый коктейль который как не настраивай всё равно меньше 500 рублей не получается.Сейчас Ростелеком с нормальной тарифной сеткой у меня 5 Мбит/c за 350 руб.скорость всегда соответствует заявленной по оптоволокну конечно.

PensionДата: Суббота, 10.11.2012, 01:14 | Сообщение # 9
Quote (Sergeus)
Еще полгода назад хотел уходить с Ютела пока его не поглатил Ростелеком. У Ютела был ужасный тариф долбанутый коктейль который как не настраивай всё равно меньше 500 рублей не получается.Сейчас Ростелеком с нормальной тарифной сеткой у меня 5 Мбит/c за 350 руб.скорость всегда соответствует заявленной по оптоволокну конечно.

А что за тариф ? Как переключить, у меня до сих пор старый коктейль ? Помогите пожалуйста.

PerfilyevnoxДата: Суббота, 06.05.2017, 22:50 | Сообщение # 10
<h1> Почему мебель Империя лучше всего подойдет для спальных </h1> <p> Сон, конечно же, считается важнейшей частью нашей жизни, типичный житель РФ спит не меньше пяти часов за сутки, а медики рекомендуют спать не меньше 8 часов каждые сутки, чтобы мозг смог полностью обновить запасы нейромедиаторов. Совсем не последнее значение для качества сна играет с умом купленная кровать, которая станет держать ваш позвоночник в здоровом расположении и благоприятствовать устойчивому кровоснабжению мозга. О том, как заказать удобную мебель империя для спальной комнаты мы и расскажем вам сейчас. </p><p> Измерения — это самое первое, с чего надо начать покупку хорошей кровати. Первым делом, на забывайте то, что для глубокого сна кровать должна быть минимум на 20 сантиметров длиннее длины вашего тела от пальцев ног до верхнего края лба, тогда вам не надо будет сгибать спину, чтобы поместиться. Кроме того, приобретённая наугад кроватка, без подготовительных измерений, может тупо не влезть в дверной проём. Фабрики в текущий период времени делают кровати и матрасы практически любых размеров, но при необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальня юлия*</a> легко может быть изготовлена и собрана по индивидуальным размерам. </p><p> Другим параметром, на который необходимо обратить своё пристальное внимание при заказе новой кровати, считается материал из которого сделан её каркас. Число материалов, которые находят применение в производстве мебели, в настоящий период времени исчисляется несколькими сотнями, мы опишем только наиболее востребованные из них. Самыми прочными и долговечными пока что являются кровати с кованным железным каркасом, и толстый металл реально способен простоять много десятков лет. Но к сожалению, металл вписывается далеко не в любой современный интерьер, да и ударяться коленями об него больновато. </p><p> Намного большим спросом у продавцов характеризуется мебель из натуральной древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/lineaflex">*lineaflex*</a>. Большое число видов деревьев даёт возможность вписать мебель из данного материала фактически в любой тип интерьера. По структуре дерево в сто раз комфортнее блестящего металла, и именно по этой причине спать на нём значительно удобнее. Третий фактор, который опосредованно влияет на удобство вашего сна ночью — это устройство матраца, которым оборудована кровать, но о матрацах мы будем говорить в отдельном обзоре. </p>

Добавлено (07.04.2017, 14:28)
---------------------------------------------
гостиная Версаль
колоритмебель.рф

Добавлено (08.04.2017, 15:29)
Кристина сидела на диете Елены Малышевой 3 месяца, но, вопреки ожиданиям, Для меня сироп мангустина стал настоящим спасением. В мои 30 лет у меня серьезные проблемы со здоровьем (сердце, сосуды, суставы), Я не веду никакой пропаганды и не навязываю людям стандарты красоты, www.moykrest.ru/sirop-mangustin

Добавлено (12.04.2017, 07:10)
Гостиная Версаль
www.imp-mebeli.ru
----------

Добавлено (06.05.2017, 22:50)
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info

Форум » Основная ветка » Потребитель Live » Связь
Страница 1 из 11
Поиск: