Привет Гость!
Вы можете:
Войти или зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Основная ветка » Потребитель Live » Такси Максим отзывы водителей. Каменск-Уральский.
Такси Максим отзывы водителей. Каменск-Уральский.
VadikДата: Среда, 25.12.2013, 23:07 | Сообщение # 16
Капец, при мне не было закупок контрольных, но работать ваще трудно с каждым днем. Страшно заходить в программу, тупо по 50 машин в свободе, зая фиг дождешься, офис ещё набирает народ ?

KatyaДата: Среда, 25.12.2013, 23:11 | Сообщение # 17
Цитата Vadik ()
Капец, при мне не было закупок контрольных, но работать ваще трудно с каждым днем. Страшно заходить в программу, тупо по 50 машин в свободе, зая фиг дождешься, офис ещё набирает народ ?

офис набирает, мне Кирилл сказал, что ещё будут долго набирать

VadikДата: Среда, 25.12.2013, 23:13 | Сообщение # 18
Katya, а сколько всего водителей у них работает ? Спросил, мне сразу, а с какой целью интересуетееесь ?? типа это ващее тайна за семью печатями.

KatyaДата: Среда, 25.12.2013, 23:19 | Сообщение # 19
Вадик, точно не знаю думаю около 300-500, очень многие знакомые работают кого не спросишь все в максим, щас ещё нон-стоп такси появляется конкуренция для максим

SniperДата: Суббота, 28.12.2013, 22:41 | Сообщение # 20
устроился в пятницу, пока нравится)), буду работать все праздники сшибать бабосики, не пью, мне самый раз tongue

GonshikДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:45 | Сообщение # 21
Закончите набор водителей ! Каждый второй у вас работает ! и что за тупые правила в чате ? ничего нельзя ни писать, это наш чат, для водителей ! Тут поди тоже щас меня забанят ! Короче ставьте меня в администрацию будет вам счастье !

GorecДата: Суббота, 01.03.2014, 18:33 | Сообщение # 22
да как они закончат если кто то приходит кто то уходит щас ещё контрольные закупки на них каждую неделю, водилам паяют штрафы по 5 тысяч рублей, в офисе говорят типа на них жалуются фирмы каменские, короче говоря на свой страх и риск работают все

GonshikДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:49 | Сообщение # 23
Цитата Gorec ()
да как они закончат если кто то приходит кто то уходит щас ещё контрольные закупки на них каждую неделю, водилам паяют штрафы по 5 тысяч рублей, в офисе говорят типа на них жалуются фирмы каменские, короче говоря на свой страх и риск работают все

Можно подробностей ? кто на Максим катит ? в чате часто пишут про контрольные закупки

БогиняДата: Среда, 02.04.2014, 12:44 | Сообщение # 24
А я уже месяц пользуюсь такси НонСтоп, оооочень нравится, всем довольна! И девочки - диспетчера вежливые и водители хорошие! Цены, как мне кажется самые низкие в Каменске (мне есть с чем сравнить, часто катаюсь на такси) и машины приезжает быстро, не то что в такси мегаполис!!! Всем советую))

ТаксистДата: Среда, 09.04.2014, 11:19 | Сообщение # 25
В максиме уже ловить не чего!!! На линии по 70 машин висит, заявку не возможно взять! Что то заработать не реально. Недавно в такси НОНСТОП устроился, там нормально нет такого количества машин и заявок много.

GonshikДата: Четверг, 10.04.2014, 20:45 | Сообщение # 26
Да в максиме конечно трудно заявку выхватить, зато в нон стоп цены пипеец низкиее(

ТаксистДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:44 | Сообщение # 27
В нонстопе цены повысили вроде. Я и в максиме работаю и в нонстопе цены практически одинаковые.

AstahДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 28
Что случилось с Максимом ? Раньше на всех автобусах их номер, сейчас сматрю, уже НОН Стопы забили себе автобусы со своими номерами.

KaprallДата: Четверг, 16.07.2015, 13:55 | Сообщение # 29
а ООО "Инфосервис" и ООО "Магистраль авто", ООО "Регион" это все такси Максим в разных регионах...

SmirnovaJafДата: Пятница, 11.11.2016, 07:40 | Сообщение # 30
http://propasport.com/stati/27-vremennaya-registratsiya-po-mestu-zhitelstva-v-moskve.html

Форум » Основная ветка » Потребитель Live » Такси Максим отзывы водителей. Каменск-Уральский.
Страница 2 из 3«123»
Поиск: