Привет Гость!
Вы можете:
Войти или зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Основная ветка » Потребитель Live » Такси Максим отзывы водителей. Каменск-Уральский.
Такси Максим отзывы водителей. Каменск-Уральский.
VadikДата: Вторник, 12.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Господа ! Кто-нибудь работает в такси Максим ? Весь город обклеен рекламой приемом водителей, заходил в офис говорят, что работать через какую то программу, порадовало, что им отдавать тока 10%. Хочется отзыв именно водителей о данном такси.

VodilataxiДата: Четверг, 14.11.2013, 21:38 | Сообщение # 2
Развелось в Каменске такси немерено, сейчас каждый второй в городе по-поему таксист. И, что касается такси максим, по сути этого такси в Каменске то и нет, у них деспетчера сидят где-то в Курганской области. В Каменске просто нанимают водил, устанавливают им программу на телефон и таксист сам работает, отстегивает этим по 10 процентов. Вот такая схема.

VadikДата: Четверг, 14.11.2013, 21:50 | Сообщение # 3
Цитата Vodilataxi
Развелось в Каменске такси немерено, сейчас каждый второй в городе по-поему таксист. И, что касается такси максим, по сути этого такси в Каменске то и нет, у них деспетчера сидят где-то в Курганской области. В Каменске просто нанимают водил, устанавливают им программу на телефон и таксист сам работает, отстегивает этим по 10 процентов. Вот такая схема.

Вы там работаете ? Сколько получается зарабатывать за смену ? Нужно платить за выход на смену, что за программа ?

VodilataxiДата: Четверг, 14.11.2013, 21:53 | Сообщение # 4
Давно не работал, но получалось нормально. Я одно не понимаю они водителей то куда столько набирают ?

ZeevДата: Пятница, 15.11.2013, 14:56 | Сообщение # 5
Плюсы для водителей, это то, что все автоматизировано, что позволяет брать с водителя всего 10 процентов. Ни одна фирма такси в Каменске не может похвастаться такими условиями для именно водителей. Тем самым и пассажирам цена поездки ниже. ИМХО - Максим, это лучшее такси на сегодня в Каменске-Уральском.

VodilataxiДата: Среда, 20.11.2013, 21:10 | Сообщение # 6
Ходят слухи, что хозяйка одного известного в городе такси собирается "Максим" выгнать из города. Задействованы правоохранительные органы, которые штрафуют ребят из такси по 5 касариков.

ZeevДата: Четверг, 21.11.2013, 09:10 | Сообщение # 7
Интересно, что за "дама" и что за такси ?

YakimДата: Пятница, 22.11.2013, 21:54 | Сообщение # 8
понятно, что будут вставлять палки в колеса.
я летал в москву летом, там максим тоже на рынке такси услуг, уж раз в москве обосновались, каменск и подавно проглотят

Liza19Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:24 | Сообщение # 9
В одноклассниках женщина писала, что оставила кошелек, а таксист максима его себе прикарманил и не отдал. Я лидером пользуюсь, хорошее такси, так как хозяин следит за всеми таксистами, все под контролем.

KolopovДата: Суббота, 23.11.2013, 20:21 | Сообщение # 10
заявку фиг возьмешь, в синарке стоит 22 машины и 0 зай, остановите набор водителей !!! нафига и так конкуренция уже невыносимая

VadikДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:40 | Сообщение # 11
Заявок реально мало, чисто как подработка, но не основная работа, ох не основная.

Liza19Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:08 | Сообщение # 12
Вчера срочно надо было машинку, но чот подруга напугала меня, говорит в Максе нерусские водители. боюсь боюсь, уехала на каменском.

ymissДата: Пятница, 29.11.2013, 08:12 | Сообщение # 13
я ехала в максме неделю назад машина пришла,через 2 минуты не успела спуститься,водитель русский в смс написано Александр и номер авто,модель до вокзала в 5-30 стоило 120рэ.

Liza19Дата: Пятница, 29.11.2013, 11:25 | Сообщение # 14
Значит зря я подругу послушала, будем знать.

KolopovДата: Среда, 11.12.2013, 22:38 | Сообщение # 15
http://ku96.ru/news/kakoe_taksi_vozit_zhitelej_kamenska_uralskogo/2013-12-05-747

читали ? если сделают штраф 10 - 50 тыс, то пипец все шушаре, не дают народу зарабатывать ох не дают...

Форум » Основная ветка » Потребитель Live » Такси Максим отзывы водителей. Каменск-Уральский.
Страница 1 из 3123»
Поиск: