Привет Гость!
Вы можете:
Войти или зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основная ветка » Потребитель Live » непорядочность водителей такси
непорядочность водителей такси
evaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:45 | Сообщение # 1
ВЧЕРА ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ С НЕПОРЯДОЧНОСТЬЮ ВОДИТЕЛЯ ТАКСИ. ВЫЗВАЛИ АВТОМОБИЛЬ С "КАМЕНСКОЕ ТАКСИ" ВЕЧЕРОМ, ВРЕМЯ БЫЛО 22.49, ПРИЕХАЛА БЕЛАЯ ПРИОРА, ЕХАЛИ МЫ С ПОДРУГОЙ И ЕЁ ДОЧКОЙ, С ЗАЕЗДОМ, 100 РУБЛЕЙ, Я РАСЧИТАЛАСЬ С ВОДИТЕЛЕМ, КАК ОКАЗАЛОСЬ,КУПЮРОЙ ДОСТОИНСТВОМ В 1000 РУБЛЕЙ, ЗРЕНИЕ ПОДВЕЛО ДА И В АВТОМОБИЛЕ БЫЛО ТЕМНО,. СДАЧИ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО, КАК ОКАЗАЛОСЬ,ПОДРУГЕ ОН ТОЖЕ НЕ ПЕРЕДАЛ СДАЧУ. ВСЕГДА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ "КАМЕНСКОЕ ТАКСИ". ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ НЕ БУДУ, ДА И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ НЕ СОВЕТУЮ. prof

KamenskДата: Вторник, 12.03.2013, 15:27 | Сообщение # 2
Цитата (eva)
ВЧЕРА ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ С НЕПОРЯДОЧНОСТЬЮ ВОДИТЕЛЯ ТАКСИ. ВЫЗВАЛИ АВТОМОБИЛЬ С "КАМЕНСКОЕ ТАКСИ" ВЕЧЕРОМ, ВРЕМЯ БЫЛО 22.49, ПРИЕХАЛА БЕЛАЯ ПРИОРА, ЕХАЛИ МЫ С ПОДРУГОЙ И ЕЁ ДОЧКОЙ, С ЗАЕЗДОМ, 100 РУБЛЕЙ, Я РАСЧИТАЛАСЬ С ВОДИТЕЛЕМ, КАК ОКАЗАЛОСЬ,КУПЮРОЙ ДОСТОИНСТВОМ В 1000 РУБЛЕЙ, ЗРЕНИЕ ПОДВЕЛО ДА И В АВТОМОБИЛЕ БЫЛО ТЕМНО,. СДАЧИ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО, КАК ОКАЗАЛОСЬ,ПОДРУГЕ ОН ТОЖЕ НЕ ПЕРЕДАЛ СДАЧУ. ВСЕГДА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ "КАМЕНСКОЕ ТАКСИ". ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ НЕ БУДУ, ДА И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ НЕ СОВЕТУЮ.

Может Вам стоит позвонить в такси и рассказать свою ситуацию ?

SanaДата: Вторник, 12.03.2013, 15:43 | Сообщение # 3
Такси в горде отвратительны ! Пару раз такси Лидер опаздывали, из-за них я на учебу опаздывал.

YakimДата: Вторник, 12.03.2013, 21:34 | Сообщение # 4
Хорошее такси "Макс", это федеральная сеть. Качество на уровне !

PerfilyevnoxДата: Пятница, 19.05.2017, 00:55 | Сообщение # 5
спальня роза интердизайн
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------

Добавлено (12.04.2017, 07:10)
---------------------------------------------
Гостиная Версаль
www.imp-mebeli.ru
----------

Добавлено (19.05.2017, 00:55)
---------------------------------------------
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info

Форум » Основная ветка » Потребитель Live » непорядочность водителей такси
Страница 1 из 11
Поиск: